Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Женщина ошиблась номером и обрела лучшую подругу

Жительница американского округа Делавэр, штат Пенсильвания, ошиблась, когда набирала телефонный номер, и таким образом познакомилась с женщиной, которая стала ее лучшей подругой. Об этом сообщает сайт телеканала 3 CBS Philly.

В 2020 году Анна Форте (Anna Forte) хотела позвонить в реабилитационный центр, чтобы поговорить с мужем. Но американка ошиблась одной цифрой в номере, и к телефону подошла незнакомая женщина — Лиза Паркс (Lisa Parks).

«Она неправильно набрала номер, и ее голос дрожал. Она была расстроена и сказала, что это приятно — услышать чей-то голос», — рассказала Паркс, которая живет в поселке Милмонт-Парк.

Она ответила, что это частный дом, и сообщила, что собеседница набрала неправильный номер. Форте извинилась за беспокойство и повесила трубку.

После этого Паркс не могла выбросить телефонный звонок из головы и решила перезвонить незнакомке. «Бог сказал мне ответить на звонок, и слава Богу, я ответила, и это была Лиза», — сказала Форте. После этого женщины начали общаться.

С тех пор женщины общаются уже год и стали лучшими подругами. В воскресенье, 28 марта, они, наконец, встретились вживую.

Женщина считает, что знакомство с Лизой было предначертано ей судьбой. «Она всегда готова выслушать меня, и нам нравится разговаривать друг с другом», — отметила американка.

Ранее сообщалось, что жительница Нью-Йорка, США, согласилась на свидание с незнакомцем, который по ошибке написал ей после того, как его предыдущая пассия дала ему неправильный телефонный номер. Оказалось, что мужчина собирался написать женщине, с которой общался через приложение для знакомств, но она дала ему неверный номер телефона.

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15