Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Трусова поделилась эмоциями от награждения на чемпионате мира без гимна России

Фото: EVGENIA NOVOZHENINA / Reuters

Российская фигуристка Александра Трусова поделилась эмоциями от награждения на чемпионате мира в Стокгольме без гимна России. Ее слова приводит РИА Новости.

В ночь на понедельник, 29 марта, спортсмены прибыли из Стокгольма в Москву, в честь них в Шереметьево прозвучал гимн России. Фигуристка призналась, что по возвращении с удовольствием услышала звуки российского гимна.

«Сейчас, конечно, приятно, — ответила Трусова журналистам на вопрос, приятно ли было услышать национальный гимн. По ее словам, во время награждения у них не только не было гимна, но «еще и один флаг упал».

«Мне было тяжело справиться с волнением, очень сильно волновалась. Надеюсь, что все прошло нормально. Конечно, я очень недовольна своим выступлением, но буду работать и улучшаться», — заключила она.

По итогам короткой программы Трусова расположилась на 12-м месте. После этого россиянка заявила самую сложную произвольную программу в истории женского фигурного катания с пятью четверными прыжками и завоевала бронзу.

Россиянки заняли весь пьедестал на мировом первенстве в женском одиночном катании. Золото завоевала Анна Щербакова, серебряная медаль досталась Елизавете Туктамышевой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше