Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джерри Коллинз

Жених умер спустя несколько часов после свадьбы

Джерри Коллинз

Фото: GoFundMe

В валлийском городе Кардифф, Великобритания, жених умер спустя несколько часов после свадьбы, которую сыграли в реанимации. Об этом сообщает The Mirror.

В конце 2020 года 30-летний Джерри Коллинз (Jerry Collins) обратил внимание на то, что у него распухла щека. Филиппинец, переехавший в Уэльс, счел, что у него что-то с зубами, и обратился к стоматологу. После ряда обследований у него диагностировали агрессивную злокачественную опухоль — меланому.

В январе Коллинз начал амбулаторно проходить курс иммунотерапии, однако его состояние только ухудшалось. В марте мужчину госпитализировали. Вскоре после этого его партнеру Эндрю Годфри (Andrew Godfrey) позвонили и сказали, что у пациента обнаружили метастазы в легких. Врачи предупредили, что больной скоро умрет.

Тогда мужчины решили срочно исполнить давнюю мечту и пожениться. Годфри хотел узаконить их союз, но так как на оформление документов не было времени, пара просто провела свадебную церемонию с участием больничного капеллана. На свадьбе присутствовали родители и сестра пациента, которые только в этот момент узнали, что между мужчинами были романтические отношения. Родственники поддержали молодоженов и пожурили за то, что они не признались во всем раньше.

Спустя несколько часов после церемонии Коллинз скончался. Его последними словами стали: «Я так люблю вас, ребята».

Ранее сообщалось, что в Индии невеста долго плакала во время традиционного свадебного ритуала и умерла из-за остановки сердца. Это произошло в ходе обряда бидаай, во время которого девушка прощается со своим домом и семьей

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше