Из жизни
11:41, 25 марта 2021

Студентка сбросила 32 килограмма и раскрыла секрет похудения

Фото: страница Tilly Niman на Facebook

Студентка из английского города Лидс, графство Йоркшир, рассказала, как ей удалось сбросить 32 килограмма. Ее секрет похудения приводит издание Daily Mail.

Узнайте больше в полной версии ➞

Тилли Ниман (Tilly Niman) признается, что всегда была «крупной девочкой». Однако в старших классах ее вес увеличился до 89 килограммов. В школе девушку за спиной обзывали «бегемотом», она очень много красилась, так как стеснялась своей внешности, а поворотным моментом стала примерка одежды в магазине, когда ей не подходили вещи даже самых больших размеров.

В 16 лет британка решила похудеть. Если раньше она ела на завтрак бублик и горячий шоколад, то теперь предпочитает натуральный йогурт, фрукты и кофе. На обед вместо панини с тунцом и пасты Ниман выбирает салат с тунцом или пиццу на хлебцах. На ужин девушка ест пасту с нежирным соусом, лосось с рисом и овощами или бобы с сыром, тогда как раньше объедалась пиццей и пастой с соусами на основе майонеза.

За восемь месяцев ей удалось сбросить 16 килограммов. Это настолько вдохновило Ниман, что она продолжила худеть и потихоньку начала заниматься спортом.

Сейчас британка весит 57 килограммов и чувствует себя «совершенно другим человеком». Она научилась любоваться своим отражением в зеркале, тогда как раньше боялась смотреть на себя. Девушка очень рада, что теперь может носить любую одежду и чувствовать себя в ней комфортно и сексуально.

Всем, кто хочет похудеть, Ниман советует помнить, что похудение — это забег на длинную дистанцию, а не спринт. «Вы должны понимать, что потребуется время и придется изменить стиль жизни. Главное — сделать процесс похудения приятным. Благодаря этому секрету я и смогла похудеть», — заявила девушка.

Ранее сообщалось, что житель британского города Шеффилд, страдавший от избыточного веса, за шесть месяцев сбросил 65 килограммов без диет и спортзала. Он перестал питаться в забегаловках, урезал размер своих порций, добавил в рацион овощи и зелень, а шоколад и чипсы заменил на свежие фрукты. Кроме того, мужчина много гуляет со своим псом и каждый день проходит до 15 километров.

Аглая Кшиштовская

< Назад в рубрику