Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Гуру отношений» попался на изменах жене

Популярный американский блогер Деррик Джаксн (Derrick Jaxn), который провозгласил себя «гуру отношений», попался на изменах жене. Об этом пишет The Daily Dot.

О проблемах в семье Джаксна рассказала девушка по имени Кэндис де Медейрос (Candice De Medeiros). Она заявила, что встречалась с блогером на протяжении нескольких лет. Более того, на день рождения мужчины она осталась у него дома и спала в его постели, где тот обычно засыпает с женой. Чтобы подтвердить свои слова, Медейрос опубликовала совместные фотографии и переписку с Джаксном.

Вскоре после этого автор блога опубликовал видео, в котором лично признался в том, что имел сексуальные отношения с другими женщинами. Он сказал, что поймет реакцию подписчиков, если те больше не смогут прислушиваться к его советам по части отношений.

В съемке ролика также приняла участие жена Джаксна по имени Да’Найя (Da’Naia). Женщина объяснила, что давно знала об изменах мужа. Она на какое-то время уходила от него и даже подавала на развод, однако паре удалось уладить конфликт после того, как Да’Найя «увидела сдвиг и изменения в его характере». В итоге жена простила неверного супруга и вернулась к нему.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15