Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Модель показала в сети угрозы взломавшего ее счет и соцсети из-за разрыва парня

Житель Великобритании взломал банковский счет и соцсети бывшей девушки ради мести. Соответствующая история появилась на The Sun.

Согласно материалу, 30-летний Ник Дойл (Nick Doyle) начал угрожать 24-летней модели Дагмаре Ките (Dagmara Kita) после того, как она решила с ним расстаться. По словам девушки, мужчина взломал ее аккаунты в социальных сетях и с ее же страниц отправлял ей письма с угрозами. «Ты пожалеешь о том, что связалась со мной. Я слежу за тобой, тебе никуда от меня не скрыться. Я опустошу все твои кредитки и вырву тебе зубы. Я взорву твой дом и машину», — писал он.

Помимо этого, злоумышленник снял несколько тысяч фунтов стерлингов с ее банковского счета. Кита обратилась в полицию, и Дойл был арестован и приговорен к двум годам лишения свободы. Помимо этого, преступнику пожизненно запрещено общаться с Китой.

Героиня призналась, что после заключения бывшего парня ей не стало спокойнее. «Это было ужасно, я жила в постоянном страхе. Ник превратил мою жизнь в страдание, и я очень рада, что его арестовали. Но я понимаю, что, если наша правовая и судебная системы не изменятся, подобное продолжит происходить и с другими людьми», — подчеркнула девушка.

Ранее в марте женщина получила подарок от любовницы мужа и придумала способ отомстить обоим. Анонимная пользовательница опубликовала фото украшений-гвоздиков американского ювелирного дома Tiffany & Co стоимостью 400 долларов (29 тысяч рублей). По словам австралийки, она забрала их с почты от любовницы супруга вместе с приложенной запиской: «На тебе они бы смотрелись намного лучше».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше