Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Телеведущая отказалась уходить из эфира ради больного мужа

Ведущая британского утреннего шоу Good Morning Britain Кэйт Гэррауэй (Kate Garraway) рассказала, что отказывается уходить из эфира ради того, чтобы заботиться о больном муже по имени Дерек. Как сообщает The Sun, она намерена найти подходящего человека для этой деятельности.

По словам ведущей, супругу будет нужен постоянный и особый уход, как только он вернется из больницы домой. Однако Гэррауэй заверила, что это не остановит ее от съемок в утренней программе.

«Вам так просто от меня не избавиться, я никуда не собираюсь!» — шутливо заметила она в общении с коллегами по эфиру. Ведущая пояснила, что в настоящее время договаривается со специалистом, который и будет помогать Дереку восстанавливаться в домашних условиях.

Ведущая пояснила, что работа все это время помогала ей справиться с трудностями, которые выпали ей в 2020 году. Гэррауэй заметила, что болезнь мужа и пандемия серьезно повлияли на нее, но благодаря постоянным эфирам она смогла сохранить рассудок и разум. «И не только потому, что все вы так поддерживаете меня, как и мои родственники. Дело еще в том, что это шоу — та частичка нормы, та частичка жизни, какой она была раньше», — заключила она.

В ноябре 2020 года Гэррауэй рассказала, что Дерек произнес первое слово с тех пор, как вышел из комы летом 2020 года. Мужчина впервые заговорил во время очередных реабилитационных процедур в больнице.

Супруг телеведущей находился в коме 98 дней. Он был госпитализирован с коронавирусом еще в марте 2020 года. У мужчины не было стандартных симптомов заболевания — высокой температуры и кашля. До госпитализации он жаловался на онемение в руке, головные боли и одышку. В больнице врачи ввели мужчину в искусственную кому.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15