Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве пройдет концерт Владимира Мартынова, Moa Pillar и ансамбля Opus Posth

В Москве пройдет концерт композитора-минималиста Владимира Мартынова, электронного продюсера Moa Pillar и ансамбля Opus Posth под управлением Татьяны Гринденко. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Мероприятие состоится 26 марта в клубе Mutabor. В связи с коронавирусными ограничениями оно будет разделено на две части: первый концерт начнется в 19:30, а второй — в 21:30. Билеты можно пробрести на сайте.

Владимир Мартынов — живой классик, 75-летний композитор, автор музыки к советским и российским фильмам, театральным постановкам, балету и богослужениям. На его счету — десятки собственных работ, участие в арт-рок-группе «Форпост» и работа с электронными авангардистами.

Продюсер и саунд-дизайнер Федор Переверзев (Moa Pillar) — молодой экспериментатор, провозглашенный создателем феномена под названием «спиритуальное бас-техно». Новая звуковая формула привела Moa Pillar на финский фестиваль Flow, а также привлекла внимание Джеффа Бэрроу из Portishead. Федор также является сооснователем студии аудиопродакшна Monoleak, на счету которой звуковое сопровождение проекта NASA.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше