Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

На Украине избавились от мебели чиновников через окно

В украинском городе Черновцы слесари решили избавиться от старой мебели чиновников в здании администрации, выбросив ее в окно. Произошедшее попало на видео, которое на своей странице в Facebook опубликовал депутат Черновицкого районного совета Артем Жук.

Депутат снял на видео внутренний двор здания администрации. На кадрах видно, как человек выбрасывает из окна на четвертом этаже деревянный стол. Предмет мебели падает вниз и с грохотом разбивается об асфальт. На земле также лежат обломки выброшенных ранее предметов.

В организации, занимающейся обслуживанием помещений, прокомментировали сложившуюся ситуацию агентству «АСС». Произошедшее объяснили человеческим фактором. На данный момент в здании администрации расширяют одно из управлений, в связи с чем старую мебель меняют на новую. Однако ответственным за вынос мебели слесарям оказалось тяжело постоянно спускаться и подниматься. В итоге представители организации пообещали сделать рабочим замечания.

В сентябре 2020 года жительница одного из многоквартирных домов в Санкт-Петербурге решила избавиться от вещей, выбросив их из окна своей квартиры. Он выкинула на улицу кастрюли, горшки с цветами и столовые приборы. Тогда сотрудники полиции оцепили территорию, а на место происшествия приехали бригада скорой помощи и МЧС.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15