Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Акула покусала зашедшего в океан на несколько минут мальчика

Фото: Globallookpress.com

Акула покусала девятилетнего ребенка из американского штата Миннесота, который купался в океане на пляже в американском городе Майами-Бич, штат Флорида. Об этом сообщает издание New York Post.

В воскресенье, 21 марта, девятилетний мальчик, который приехал с семьей на отдых из штата Миннесота, купался в океане. Ребенок зашел в воду, и через несколько минут на него напала хищная рыба.

Мать мальчика Кристин Вайскоф (Kristine Weiskoph) рассказала, что держала сына за руку, пока он находился в воде. Неожиданно мальчик упал на живот. Вайскоф увидела рану у него на плече.

«Он только ойкнул. Я посмотрела вниз и увидела уплывающую метровую акулу. Я вытащила его из воды и побежала на пляж», —сообщила она.

Пострадавшего доставили в больницу. Ему потребуется операция по пересадке кожи. По словам родителей, врачи беспокоятся из-за опасности заражения раны и последствий травмы, которые могут сказаться на способности мальчика двигать рукой. Однако медики дают оптимистичный прогноз в силу молодости пациента.

Ранее сообщалось, что в Австралии рассеянный серфер не заметил плывущую за ним акулу и случайно прыгнул на нее. Это напугало хищную рыбу, и она поспешно ретировалась.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше