Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

ПС «Мир» сделала поклонникам футбола специальные предложения

Изображение: Платежная система «Мир»

Платежная система «Мир», являющаяся партнером сборной России по футболу, с началом футбольного сезона объявила о возвращении специальных предложений для всех, кто интересуется этим видом спорта — от преданных болельщиков до тех, кто вспоминает о футболе только во время больших международных соревнований. Об этом говорится в сообщении платежной системы.

Начиная с 22 марта для держателей карт «Мир» будет действовать эксклюзивный кешбэк 15 процентов за все онлайн-покупки в adidas и кешбэк 20 процентов в пабах Harat’s. В дни первых в этом году матчей сборной (24.03, 27.03, 30.03) к ним добавятся специальные предложения, которые пригодятся всем держателям карт «Мир». А именно: кешбэк 25 процентов в официальных пабах болельщиков российского футбола Harat’s, кешбэк 15 процентов в мобильном приложении и ресторанах Бургер Кинг и скидка 30 процентов на поездки по тарифу «Комфорт» в сервисе заказа такси Ситимобил.

«С постепенным смягчением ограничений большой спорт возвращается в нашу жизнь. В этом году у россиян будет много поводов поболеть за национальную команду — а мы как партнер сборной поддержим самих болельщиков. Любители футбола уже привыкли к преимуществам по картам «Мир», и в этом году их будет еще больше», — отметила Наталья Пейсахович, директор департамента маркетинга и коммуникаций платежной системы «Мир».

Посмотреть срок действия и другие подробности о текущих предложениях, а также следить за новостями можно на странице privetmir.ru/football.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15