Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пользователи пожаловались на сбой в работе МТС и МГТС

Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

Пользователи телекоммуникационной компании МГТС и оператора связи МТС сообщили о сбоях. На неполадки они пожаловались на сайте DownDetector.

Как отмечается на портале, проблемы в работе МТС и МГТС начались в пятницу, 19 марта, около 15:00. 96 процентов пользователей МГТС, которые сообщили о неполадках, отметили, что у них не работает интернет. Большинство жалоб поступило от абонентов из Москвы.

Неполадки в работе МТС коснулись работы широкополосного интернета, мобильного интернета и мобильной связи. С проблемами столкнулись пользователи из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и других крупных городов.

Позже в объединенной пресс-службе МТС и МГТС признали краткосрочные неполадки и сообщили «Ленте.ру», что в настоящее время сеть работает в обычном режиме. «Отдельные пользователи на фиксированной сети могли заметить краткосрочное снижение качества связи в течение нескольких секунд», — уточнила представитель.

Ранее в марте клиенты «Ростелекома» массово сообщили о сбоях в работе сервисов компании. Многие из них остались без доступа к интернету, у некоторых перестало работать онлайн-телевидение.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15