Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве пройдет концерт в рамках Дней Крыма

Фото: Дмитрий Макеев / РИА Новости

В Москве в рамках традиционных Дней Крыма — с 18 по 21 марта — пройдет праздничный концерт. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства столицы.

Концерт даст старт серии праздничных мероприятий в рамках реализации программы межрегионального сотрудничества, в числе которых будут различные выставки, посвященные жизни и истории Крыма. Концерт состоится 18 марта в Лужниках и будет посвящен семилетию вхождения Крыма в состав России, кроме того, в разных точках города откроются туристические шале, на Тверском бульваре пройдет фотовыставка «Крым сегодня», а с 18 марта до 18 апреля в парке «Зарядье» будет работать выставочный проект «Крым. История».

Организаторами мероприятия являются департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, комитет по туризму города Москвы, комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы и АО «Олимпийский комплекс «Лужники».

Крым вошел в состав России после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей региона поддержали такое решение. 18 марта в России отмечается годовщина воссоединения полуострова с Россией.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше