Интернет и СМИ
00:49, 11 марта 2021

Петросян и Степаненко продолжат делить имущество в суде

Фото: Алексей Ладыгин / РИА Новости

Хамовнический суд Москвы в четверг, 11 марта, продолжит раздел имущества между российским юмористом Евгением Петросяном и его бывшей супругой народной артисткой Еленой Степаненко. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на суд.

Узнайте больше в полной версии ➞

Оценка имущества, принадлежавшего паре, продолжалась почти два года. Опись всех предметов, нажитых за 30 лет совместной жизни, заняла около 1000 листов. Как уточнил агентству адвокат Сергей Жорин, к данному моменту экспертиза завершена, исковые требования бывших супругов по ее результатам будут уточнены.

Ранее издание StarHit сообщило, что самой ценной недвижимостью Петросяна Степаненко является московскую квартиру в Зачатьевском переулке. Она находится в районе Золотой мили — одного из самых дорогих кварталов столицы. Жилье площадью 516 квадратных метров оценили примерно в 150-160 миллионов рублей.

19 сентября 2020 года Евгений Петросян заявил, что развелся с Еленой Степаненко не по своей инициативе. По словам артиста, бывшая супруга выбросила его из жизни, «притом давным-давно».

Елена Степаненко и Евгений Петросян развелись в ноябре 2018 года после 33 лет брака. Артист женился в пятый раз на своей 31-летней помощнице Татьяне Брухуновой. В марте 2020 года у пары родился ребенок, который стал первым для Татьяны и вторым для 74-летнего Петросяна. У юмориста есть 51-летняя дочь Викторина.

Илья Соболев

< Назад в рубрику