Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кардинально сменившая образ Гузеева удивила поклонников

Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева ради нового проекта для телеканала «Пятница!» кардинально сменила образ на более молодежный. В комментариях к публикациям с актрисой в ее Instagram поклонники удивились преображению артистки.

По словам Гузеевой, в новом образе она будет сниматься для посвященного соцсети TikTok шоу «ТикТок Талант» в составе жюри. На фотографиях, сделанных в гримерной и в студии, ведущая предстала в непривычном, обновленном стиле. Большинство вещей на артистке не соответствовали тому образу, к которому привыкли ее поклонники за последние годы работы на Первом канале.

В комментариях большинство зрителей согласились, что преображение пошло лишь на пользу Гузеевой. «У вас такой лоб красивый! Вам очень идет!» — написала gerdavredna. А пользовательница milevskayasvetlana шутливо заметила, что «бедолага [Дима] Билан аж поседел рядом с такой красавицей Ларочкой». О том, что ведущей ранее подбирали неудачные образы, сообщила olya84052. «На "Давай поженимся" [надо] так одевать. Как приоденут — как колхозница», — подчеркнула юзер.

Ранее Гузеева назвала главную ошибку, которую совершила в своей жизни. По словам ведущей, она сожалеет, что не родила десятерых детей. У нее их двое: сын Георгий и дочь Ольга. Артистка также поинтересовалась у подписчиков, есть ли среди них многодетные родители.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15