Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мужчина проиграл спор и вставил в грудь силиконовые импланты

Колумбийский блогер и модель проиграл спор сводному брату и вставил в грудь силиконовые импланты. Об этом сообщает Odditycentral.

Популярный в соцсетях манекенщик Еферсон Коссио (Yeferson Cossio) заключил пари с родственником, согласно которому в течение определенного времени он должен был набрать три миллиона подписчиков в Instagram. В случае проигрыша мужчина обязывался увеличить грудь у пластического хирурга, а если ему удается победить — процедуру должен перенести его брат Джоан Лопес (Jhoan Lopez).

В итоге Коссио проспорил Лопесу и лег под нож. «Меня это не беспокоит. Я пообщался с хирургом, и мне объяснили, что операция не повредит мои грудные мышцы. Я буду ходить с имплантами три дня, а затем их извлекут. Шрам будет совсем маленький и едва заметный благодаря моим татуировкам», — поделился колумбиец.

Однако вскоре после процедуры блогер набрал установленное число подписчиков. Тогда Лопес решил поддержать брата и тоже вживил в грудь импланты. Мужчины вместе снялись для соцсетей в бюстгальтерах, демонстрируя аудитории результаты операции.

В сентябре 2020 года бразилец Родриго Алвес (Rodrigo Alves), потративший более 500 тысяч фунтов стерлингов (свыше 48 миллионов рублей) на внешность куклы Кена, превратился в «живую Барби» и показал подписчикам последствия новой пластической операции. Он сфотографировал дыру в своем лице, которая осталась в результате неудачной косметической процедуры, и признался, что хотел заострить свой подбородок с помощью филлеров, однако через несколько недель после посещения салона лицо приняло не ту форму, которая планировалась.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше