Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новая вещь в доме жениха раскрыла невесте его измену

Пользовательница Reddit случайно нашла новую вещь в доме жениха и раскрыла его измену. На пост, появившийся на портале, обратили внимание журналисты The Sun.

В своей публикации автор рассказала, что обнаружила в доме, где жила с молодым человеком, чужое нижнее белье и чулки. По словам героини материала, она не носит продукцию бренда American Eagle, поэтому сразу поняла, что возлюбленный изменил ей, но забыл избавиться от чужих вещей.

По информации издания, она отправила жениху фото находки и попросила его съехать из дома на несколько дней, пока она не найдет новое жилье. Однако реакция изменщика ее удивила: «Ой, извини, что ты это нашла. Нет, я не съеду, это и мой дом тоже», — написал он в ответном сообщении.

Обманутая юзерша решила отомстить неверному возлюбленному: она взломала его аккаунт в Facebook и написала от его имени пост с извинениями, адресованный всем девушкам, с которыми он встречался: «Проблема не в вас, проблема во мне. Я никогда не брал на себя ответственность ни за что, поэтому я просто не знаю, каково это — быть взрослым».

Вдобавок героиня материала обратилась к потенциальной любовнице молодого человека, чтобы предостеречь ее от неприятного опыта. «Бегите от меня! Я просто поиграю с вами и брошу вас», — написала она. По словам юзерши, таким образом она хотела проучить изменника и показать другим девушкам, кто он на самом деле.

Ранее в марте женщина раскрыла измены возлюбленного по детали на фото. Она хотела купить топ, попросила его фотографию у продавца, и по снимку поняла, что он сделан дома у ее молодого человека. Женщина спросила у незнакомки, знает ли она ее парня, и та ответила утвердительно.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше