Из жизни
14:32, 27 февраля 2021

Посетитель ресторана оставил официантам полмиллиона рублей и назвался бандитом

Фото: Troy Guard

Посетитель ресторана в американском городе Денвер, штат Колорадо, оставил 200 долларов (15 тысяч рублей) каждому официанту и назвал себя бандитом COVID. Об этом сообщается на сайте CBS Denver.

Узнайте больше в полной версии ➞

20 февраля мужчина, пожелавший сохранить анонимность, посетил мясной ресторан Guard and Grace. При оплате заказа он подарил ресторану 6,8 тысячи долларов (полмиллиона рублей), отметив, что каждому сотруднику полагается бонус в 200 долларов.

Владелец заведения Трой Гуард (Troy Guard) выложил снимок чека на своей странице в Facebook и спросил, кто этот щедрый гость. «Кем бы вы ни были… огромное спасибо за ваш добрый поступок и искреннюю заботу, которую вы только что подарили нашему персоналу», — добавил он.

Гуард подчеркнул, что некоторые сотрудники расплакались, узнав про чаевые, другие — стали прыгать, радоваться и танцевать. «Не знаю, кто вы такой, Мистер Бандит COVID, но от всего сердца и от персонала ресторана… СПАСИБО», — написал владелец Guard and Grace.

Ранее сообщалось, что влюбленные посетили ресторан итальянской кухни Club Lucky, расположенный в американском городе Чикаго, штат Иллинойс, и оставили персоналу щедрые чаевые. Официант и бармен Эдди Круз закрывал счет двух посетителей заведения и обнаружил, что супруги оставили для персонала 2 тысячи долларов (149,2 тысячи рублей по текущему курсу).

Соня Кошечкина

< Назад в рубрику