Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В рамках форума UK-Russia Creative Bridge выступит саксофонист Шабака Хатчингс

С 10 по 14 марта 2021 года пройдет британо-российский культурный онлайн-форум UK-Russia Creative Bridge. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Одним из центральных событий программы станет концерт молодого лондонского саксофониста-виртуоза Шабаки Хатчингса. Известный по проектам The Comet is Coming, Shabaka and the Ancestors и Sons of Kemet, Хатчингс попал в шорт-лист Mercury Prize — одной из самых престижных музыкальных премий Великобритании. Кроме того, на мероприятии состоится выступление оркестра камерной музыки Britten Sinfonia.

На форуме также пройдет беседа, в рамках которой журналист Алексей Мунипов обсудит современную музыкальную сцену и вопросы продюсирования музыкальных мероприятий и фестивалей с программным директором продюсерского центра Serious Пелин Опчин.

В образовательную программу форума войдут танцевальный мастер-класс от компании Уэйна МакГрегора, профессиональный воркшоп для театральных продюсеров от Манчестерского международного фестиваля, мастер-класс по писательскому мастерству от университета Swansea и лекции от ведущих специалистов центра Барбикан, FutureEverything и других культурных институций Великобритании.

Все мероприятия форум пройдут в онлайн-формате. Ознакомиться с программой и пройти регистрацию можно на сайте UK-Russia Creative Bridge.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше