Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Давид Манукян

Бывшего возлюбленного Бузовой заподозрили в пластике лица и тела

Давид Манукян

Скриншот: видео @dava_m

Поклонники заподозрили бывшего возлюбленного телеведущей и певицы Ольги Бузовой рэпера и блогера Давида Манукяна, известного как Дава, в пластических операциях на лице и теле. На сторис звезды обратил внимание блогер Anton S в своем Telegram-канале.

27-летний исполнитель опубликовал серию роликов, в которых он лежит в белом халате в больничной палате с перевязанной головой. Манукян утверждает, что перенес плановую операцию. «Все хорошо, все четко, за меня не переживайте», — сказал певец.

Однако блогер Anton S рассказал подписчикам, что Дава находится в клинике GMTClinic — многопрофильном центре современной эстетической медицины и косметологии. По словам одной из посетительниц клиники, с которой связался автор Telegram-канала, рэпер сделал несколько пластических операций и процедур, в частности липосакцию спины, подбородка и живота, а также миниабдоминопластику (лифтинг нижней части живота без изменения месторасположения пупка).

Ольга Бузова объявила о расставании с Давой в январе. Тогда телеведущая назвала себя «свободной девушкой» и попросила подписчиков не задавать ей вопросов об их отношениях. Позже она опубликовала часть нецензурной переписки с блогером в WhatsApp, в которой назвала его чудовищем.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15