Из жизни
02:00, 18 февраля 2021

Женщина рассказала о похудении на 64 килограмма без отказа от любимой еды

Фото: Spicentice

Жительница Уэльса рассказала, как ей удалось сбросить 64 килограмма, не отказываясь от любимой еды. Об этом пишет издание Daily Express.

Узнайте больше в полной версии ➞

«Я всегда любила покушать, и это по-прежнему так, но много лет я делала неверный выбор, когда решала, что есть и как именно готовить еду», — признается Донна Гриффитс (Donna Griffiths). Женщина начинала день с шести ломтиков жареного хлеба, целыми днями подкреплялась чипсами, шоколадом и газировкой, а ее обеды были исключительно жирными. После рождения третьего ребенка ее вес достиг 140 килограммов, и она решила, что пора худеть.

«Я чувствовала себя некомфортно в собственном теле и была не уверена в себе, — утверждает Гриффитс. — Мне приходилось буквально затаскивать себя по лестнице, цепляясь за перила, а колени и лодыжки при этом болели».

Чтобы избавиться от лишнего веса, женщина записалась в местный клуб для желающих похудеть. Ей пришлось полностью изменить свой образ жизни, стать активнее и прекратить есть нездоровую пищу. Самой большой жертвой казался отказ от китайской и индийской кухни, которую она очень любила, однако эту проблему удалось решить. Гриффитс научилась самостоятельно готовить менее калорийные и вредные версии тех же блюд, которые в прошлом покупала в уличных забегаловках, торгующих навынос. Усилия оказались не напрасны: ей удалось похудеть до 76 килограммов.

Ранее сообщалось, что располневшая до 95 килограммов жительница английского графства Дарем похудела на 22 килограмма за четыре месяца и раскрыла секрет успеха. Она изменила диету и старается проходить десять тысяч шагов за день.

Олег Парамонов

< Назад в рубрику