Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Майли Сайрус

Майли Сайрус снялась в откровенном наряде и подверглась критике в сети

Майли Сайрус

Фото: @mileycyrus

Американская певица Майли Сайрус сфотографировалась в откровенном наряде и подверглась критике в сети. Соответствующая дискуссия развернулась на Daily Mail.
 
На размещенном в Instagram-сторис кадре 28-летняя исполнительница снялась в кроп-топе голубого цвета с белой надписью и ярко-синих коротких шортах. «К черту это все, позируйте в зеркале!» — подписала она пост.
 
Поклонники Сайрус обругали ее внешний вид. «Жалкий эгоистичный кусок дерьма», «В ее оголенном животе нет ничего особенного. Естественно, в силу юного возраста на ней не отражается недостаток спорта. А покажи нам свой пресс в 40 или 50 лет, Майли. Ты никого не удивила», «Отвратительная, грязная и непривлекательная», «Еще одна скудно одетая развалина», «Она выглядит так, как будто от нее воняет», — высказывались они.
 
В январе Майли Сайрус приняла участие в откровенной фотосессии в честь выхода ее нового альбома Plastic Hearts. Звезду засняли лежащей на багажнике автомобиля в мини-шортах и топе фиолетового оттенка, а также высоких ботфортах на каблуках со множеством заклепок. Ее образ дополнили солнцезащитные очки. Позируя на камеру, певица широко раздвинула ноги.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше