Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Актриса комедийного шоу раздала в баре чаевые почти на миллион рублей

Фото: @robynschallcomic / Instagram

Актриса американского комедийного шоу Big Apple Робин Шалл устроила из бара стрим на своей странице в Instagram, в ходе которого собрала пожертвования от подписчиков более чем на 13 тысяч долларов (почти миллион рублей) и раздала их сотрудникам заведения в качестве чаевых. На это обратило внимание издание New York Post.

Звезда посетила один из баров Нью-Йорка и во время ужина запустила прямой эфир. Знаменитость призвала своих подписчиков поддержать в честь Дня всех влюбленных сотрудников заведения, которые пытаются заработать на фоне коронавирусных ограничений, и отправить для них денежные вознаграждения.

В результате подписчики Робин пожертвовали более 13 тысяч долларов. Из них семь тысяч актриса передала обслуживающей ее официантке, вручив девушке чек. После этого звезда дала чеки по две тысячи долларов бармену и двум поварам заведения. Кроме того, она оплатила счет на 58 долларов пары, сидящей за соседним столом позади нее, и оставила чаевые в размере 100 долларов. Оставшиеся 100 долларов актриса вручила персоналу расположенной рядом пиццерии.

Актриса поблагодарила своих подписчиков на своей странице. «Мои замечательные фанаты собрались вместе и помогли ничего не подозревающим людям подарить гигантскую валентинку от пандемии», — написала она.

Ранее в январе посетитель кафе в американском городе Эстес Парк, штат Колорадо, оставил 1400 долларов (104,5 тысячи рублей) чаевых и попросил разделить их на всех сотрудников. Он приложил к чеку записку, в которой говорилось: «Коронавирус — отстой! 200 долларов (14,9 тысячи рублей) каждому сотруднику!»

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше