Из жизни
18:18, 12 февраля 2021

Четырехметровый снеговик приобрел непристойный вид и рассмешил всю улицу

Фото: Fergus Rice

В шотландском городе Данди попытка строительства гигантского снеговика привела к появлению на улице огромного непристойного сооружения. Об этом сообщает издание The Scottish Sun.

Узнайте больше в полной версии ➞

Авторы снежной скульптуры — 22-летняя Изабель Райс (Isabelle Rice), ее брат Фергюс (Fergus) и их общий знакомый Эйдан (Aidan) — использовали для строительства снеговика лестницу высотой более четырех метров. «Мы, наверное, потратили на него пять или шесть часов, то есть на всех троих — часов 15», — утверждает девушка.

Из-за снега и ветра вид сооружения за ночь изменился: оно приобрело сходство с необыкновенно большим мужским половым органом. «Проснувшись поутру, я первым делом поглядела в окно и невольно рассмеялась, — рассказывает Изабелль. — Мы совершенно не собирались делать что-то такое». У ее соседей преобразившийся снеговик вызвал похожую реакцию. «Они все смеялись над ним, — говорит девушка. — Ужасно неприлично получилось». Вскоре непристойная скульптура рухнула под собственным весом.

В 2017 году сообщалось, что жители Цюриха взорвали гигантского снеговика. Фигуру, символизирующую зиму, установили на столбе и набили петардами, причем самый большой заряд спрятали в голове. Швейцарцы считают, что чем быстрее она взорвется, тем лучше будет погода летом. В том году огонь добрался до нее через 9 минут 56 секунд.

Олег Парамонов

< Назад в рубрику