Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Аманда Холден

Ведущая отметила 50-летие в наряде с декольте популярного у россиян бренда

Аманда Холден

Фото: @noholdenback

Британская телеведущая Аманда Холден отметила 50-летие в наряде с откровенным вырезом и порадовала поклонников. Соответствующий снимок появился в ее Instagram-аккаунте.

На размещенном в сети кадре знаменитость запечатлена в студии радиостанции Heart Radio с бокалом шампанского в руке. На ней — белое платье длины миди с декольте популярного у российских покупателей бренда Asos, босоножки на каблуках такого же цвета и красные очки с оправой в форме сердца. В подписи к публикации, которая набрала больше 25 тысяч лайков, она отметила, что «переполнена любовью и благодарностью».

Фанаты оценили внешний вид телеведущей и поздравили ее с юбилеем в комментариях. «Молодые и сногсшибательные 50 лет!», «С днем рождения, красотка. Все еще выглядишь чертовски сексуально!», «С юбилеем! Ты — моя икона! Выглядишь потрясающе!», «Невероятна в свои 50!» — хвалили они.

В январе Аманда Холден вышла на улицу в мини-юбке и была обругана. Папарацци засняли в платье, которое внешне выглядит как удлиненная белая рубашка, с клетчатой мини-юбкой с разрезом на бедре. Также на ней были бежевые лодочки на каблуках. «Сейчас январь, наденьте колготки!» — недоумевали пользователи сети.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше