Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Россиянин выставил на продажу 20-летнюю Lada за миллион рублей

Россиянин выставил на продажу редкую модель ВАЗ-2112 «Тарзан» за 1,2 миллиона рублей. Соответствующее объявление появилось на «Авито».

Речь идет о легковом автомобиле темно-зеленого цвета. Снаружи модель «отличает» высокий дорожный просвет, «кенгурятник» желтого цвета, пороги и расширители арок. По словам продавца, Lada 2001 года выпуска оборудована кондиционером, центральным замком, полным электропакетом, различными обогревами, аудиосистемой и качественной шумоизоляцией.

Помимо этого автомобиль оснащен полноприводной трансмиссией от ВАЗ-2121, оригинальной рамой, независимой подвеской, дисковыми тормозами по кругу, бензиновым двигателем объемом 1,8 литра и пятиступенчатой механической коробкой передач.

В январе автомобиль ГАЗ-24 «Волга», выпущенный в 1973 году, выставили на продажу в России за три миллиона рублей. Речь идет о заднеприводной машине с красным кузовом и бежевым кожаным салоном, которая оснащена механической коробкой передач и 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 85 лошадиных сил. По данным продавца, «Волгу» восстанавливали инженеры Горьковского автомобильного завода, в настоящий момент она находится в Москве.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше