Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянам дали советы по выбору цветов на День всех влюбленных

Фото: Павел Каравашкин / «Коммерсантъ»

Россиянам рассказали, как выбрать цветы на День всех влюбленных, который отмечается 14 февраля. Эксперты службы доставки «Флорист.ру» назвали фаворитами праздника розы разных цветов и форм, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 3 февраля.

Также отличным подарком премиального сегмента для любимого человека могут стать пионы, их флористический сезон наступил недавно. «Особой популярностью пользуются кустовые и одноголовые хризантемы. Среди одноголовых сортов хризантем особенно милы цветы сорта Momoko, по форме напоминающие шарики мороженого», — указано в сообщении.

По данным службы доставки, в прошлом году чаще всего дарили букеты в классическом европейском стиле, однако в 2021-м будут популярны букеты в экостиле, будто только что собранные с поля. Упаковка у таких композиций также отличается натуральностью — в ней используется экологическая пленка, калька, тонкий крафт, бумага тишью.

В моде будут и композиции в деревянных ящиках или жестяных кашпо. К 14 февраля стало популярно кашпо в виде конверта, будто цветочное письмо с пожеланиями от всего сердца. Что касается оттенков — в этом году клиенты выбирают как яркие, так и пастельные тона. Для того, чтобы продемонстрировать свои нежные чувства, эксперты советуют использовать нюдовые цвета.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15