Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Россиянка показала способ избавиться от дыры на куртке и вызвала споры в сети

Российская блогерша избавилась от дырки на куртке с помощью лейкопластыря и вызвала споры в сети. Ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

По словам пользовательницы Юлии Тако, помимо пластыря для упомянутого способа понадобится медицинский скотч. На размещенных кадрах блогерша подкладывает под дыру пластырь липкой стороной вверх, затем соединяет порванные части ткани между собой и проглаживает место разреза утюгом через обрезок ткани.

В конце видео россиянка продемонстрировала получившийся результат. Ее публикация стала вирусной и набрала больше четырех миллионов просмотров. Комментаторы поблагодарили Тако за предложенный лайфхак. «Где ты была раньше? Я из-за этого уже кучу курток выкинул», «Это почти новая вещь!», «Спасибо! Жаль, что я не увидела этого раньше», — писали они.

Однако многие пользователи не поверили в достоверность способа. «Просто показали сторону, где до этого не было дыры», «Мда! Просто другую часть куртки показала, которая целая», «Я прожег куртку», «А что делать, если сжег куртку?», «Вы нас обманываете», — высказывались юзеры.

Ранее в ноябре женщина не заметила дыру посередине джинсов и провела в них весь день. 26-летняя британка Кетт Роджерс (Katt Rogers) рассказала журналистам, как не заметила, что ее брюки порвались по центральному заднему шву, и успела «сделать в них множество дел».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15