Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Студентка занялась сексом во время урока в Zoom

Американская студентка по имени Элизабет (Elizabeth) прославилась в сети после того, как занялась сексом во время урока в Zoom. Она забыла выключить звук, поэтому все присутствующие на занятии однокурсники услышали ее стоны. Об этом сообщает HITC.

На 40-секундном TikTok-ролике можно было увидеть групповой чат, в котором остальные студенты спрашивали у Элизабет, все ли у нее в порядке. Некоторые просили девушку отключить микрофон, однако их просьбы так и не были услышаны.

Видео быстро набрало вирусную популярность: всего за день его просмотрели более 2,6 миллиона человек. Часть зрителей всерьез озаботились тем, что детали их личной жизни также могут стать причиной насмешек со стороны коллег и однокурсников.

«Элизабет из TikTok — причина того, почему я трижды проверяю, отключил ли микрофон в Zoom», — написал один из комментаторов. В настоящий момент ролик закрыт настройками приватности.

Ранее учитель средней школы из Нью-Йорка помастурбировал на камеру во время онлайн-звонка через Google Meet. Его уволили с работы, после чего он оказался под следствием из-за своих действий.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше