Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Финалистка конкурса красоты устроилась работать посудомойщицей

Фото: @nurtaza.gulnur / Instagram

Финалистка конкурса красоты «Мисс Казахстан-2019» Гульнур Нуртаза устроилась работать посудомойщицей. Об этом сообщает издание Nur.kz в своем Instagram-аккаунте.

По данным портала, девушка уже полгода трудится на кухне одного из кафе в городе Кызылорда. В сети появилось видео, где Гульнур трудится на кухне: чистит чеснок и моет посуду. Закадровый голос говорит, что это и есть та самая «Мисс Кызылорда-2017». Гульнур не отрицает, что это именно она.

Как рассказали изданию знакомые Гульнур, 19-летняя девушка осталась без родителей: два года назад умер ее отец, а два месяца назад скончалась мать. Теперь она обеспечивает себя самостоятельно. Отмечается, что красота Гульнур только создает ей проблемы: женщины не берут ее на работу из ревности, а мужчины предлагают интим.

Ранее сообщалось, что звезда шоу «Уральские пельмени» на телеканале СТС Андрей Рожков из-за отсутствия заработков в период пандемии коронавируса устроился работать на каток. Артист пожаловался, что из-за отсутствия корпоративов он подрядился заливщиком катка. По его словам, там «нормально платят».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше