Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блогерша нашла способ привлечь внимание мужчин в приложении для знакомств

Фотограф из США Бриана Гомес (Brianna Gomez) показала способ привлечь внимание мужчин в приложениях для знакомств. Своим методом она начала делиться с подписчиками в TikTok, пишет BuzzFeed.

Около года назад Гомес установила приложение Bumble. Его особенность заключается в том, что первыми писать потенциальным партнерам могут только девушки. Чтобы привлечь внимание тех, с кем она образовала пару, блогерша разработала собственный метод.

Она брала фотографию из профиля собеседника и фотошопила ее. К примеру, помещала потенциального партнера в сериал «Игра престолов», мультфильм «Русалочка» или на рекламу моющего средства. Затем Гомес отправляла мужчине получившееся изображение и придумывала шутку, связанную с картинкой. «Зима близко, но я могу согревать тебя долгой ночью», — подписала блогерша к отфотошопленному кадру из фэнтези от канала HBO.

Девушка также завела аккаунт в TikTok и начала публиковать там видео, как делает коллажи и как собеседники восторгаются ее способом завязать диалог. «Одни думают, что я очень странная, а другие считают меня гением», — отметила Гомес в разговоре с BuzzFeed. Блогерша добавила, что фотошопит картинки не для того, чтобы впечатлить людей, а потому что ей нравится сам процесс. Кроме того, она уверена, что такое начало разговора делает онлайн-знакомство менее неловким.

Ранее психолог назвал способ распознать мошенников в дейтинг-приложениях. Он отметил, что преступники сначала втираются в доверие и только потом начинают действовать. Как правило, они сообщают о внезапной болезни у себя или у кого-то из родственников и говорят о нехватке денег на лечение.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше