Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

МСП Банк и Корпорация МСП поддержали компанию по модернизации грузовиков

Фото: Яндекс.Карты

МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, открыл компании «АСавто» кредитную линию на сумму 10 миллионов рублей для приобретения оборудования для сервисного обслуживания грузовой техники. Финансирование предоставлено в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства с поручительством Корпорации МСП на сумму 10 миллионов рублей. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе корпорации. Программа разработана совместно Минэкономразвития России, Банком России и Корпорацией МСП.

«Наша компания активно увеличивает число реализованных проектов. Мы связываем это с тем, что наши производственные мощности позволяют адаптировать грузовую технику под задачи клиентов с соблюдением высокого качества, по доступным ценам и в строго оговорённые сроки. Новое оборудование позволит нам увеличить объем реализованных проектов, оптимизировать производственные издержки и обеспечить дальнейшее устойчивое развитие производства», — отметил генеральный директор «АСавто» Альберт Сагдиев.

Компания «АСавто» реализует на базе шасси «КАМАЗ» бортовые автомобили, седельные тягачи, самосвалы, ломовозы, прицепы и другую технику. К услугам заказчиков также доработка отдельных элементов автомобилей, капитальный ремонта грузовиков «КАМАЗ», «Урал» и «МАЗ». В ассортименте компании — более 200 опций услуг. За 10 лет работы предприятие поставило более 1 тысячи автомобилей. Готовые грузовики компании «АСавто» поставляет во все регионы России и экспортирует в страны СНГ.

«Финансовые продукты Корпорации МСП позволяют субъектам МСП эффективно привлекать средства на выгодных условиях для реализации самых разных проектов. Так, например, при помощи поручительств корпорации в рамках Программы стимулирования кредитования субъект МСП может получить средства на выгодных условиях в кредитных организациях для выполнения инвестиционных проектов, пополнения оборотных средств или рефинансирования ранее взяты кредитов. Различные типы гарантийных продуктов Корпорации позволяют привлечь финансирование по ставке в среднем на 3-4 процентов ниже рынка», — отметил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

Узнать о том, как получить поддержку в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов МСП, можно на официальном сайте Корпорации МСП. Основные меры Корпорации по финансовой поддержке субъектов МСП представлены в ее презентации.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше