Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Оголившийся на пляже Сочи россиянин попал на видео и возмутил местных жителей

Неизвестный россиянин оголился на пляже в Сочи и возмутил местных жителей своим поступком. Видео, снятое очевидцами, публикует сообщество «Типичный Сочи» во «ВКонтакте».

На ролике мужчина без одежды выходит из Черного моря и прикрывает интимные части тела руками. «Смотрите, дети у нас тут гуляют, вон там люди с детьми, а товарищу пофиг вообще, абсолютно», — комментирует автор записи за кадром.

Уточняется, что инцидент произошел в микрорайоне Светлана на центральном пляже города. «В Сочи какое-то обострение среди желающих оголиться. Парня не смущали ни маленькие дети, ни пожилые люди. По мнению очевидцев, в городе пора уже задействовать полицию нравов», — говорится в подписи к видео.

Читатели сообщества также раскритиковали поведение мужчины. «Животное», «Задолбали уже эти "мудисты". А полиция с гвардией только бабок в переходе гоняет...», «Нужно немного включить безмозговую голову и искупаться в трусах, и все!», «Купайся, но имей уважение к людям. Средь белого дня. Это вообще он переборщил. Можно же было хотя бы, если на то пошло, прикрыться полотенцем?» — комментировали они.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше