Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Патриоты России» прокомментировали объединение с партиями Миронова и Прилепина

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Новая политическая сила на базе «Справедливой России», «Патриотов России» и партии писателя Захара Прилепина «За правду» намерена изменить принципы управления страной, регионами, трудовыми коллективами и организациями. Соответствующие задачи указаны в заявлении «Патриотов России», пишет ТАСС.

«Права и интересы каждого россиянина должны быть главным приоритетом деятельности органов власти и управления», — прокомментировали в партии.

В частности, предлагается провести переаттестацию и ротацию кадрового состава госсектора.

«Нужно в корне изменить общественно-государственное устройство и создать новую реальную модель, по которой истинными владельцами национально-общественной собственности, национальных богатств, доходов и так далее должен стать российский народ», — говорится заявлении.

20 января лидер справороссов Сергей Миронов назвал целью объединения получение второго места на выборах в Госдуму восьмого созыва.

Об объединении трех партий стало известно 20 января. По словам Миронова, новая политическая сила с большой долей вероятности будет называться «Справедливая Россия — за правду» и иметь одного председателя и двух заместителей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше