Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Таксист заставил пассажирку отдать 17 тысяч за дорогу между зданиями Шереметьево

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

Московский таксист заставил пассажирку заплатить 17 тысяч рублей за поездку между зданиями аэропорта. Об этом сообщает ТАСС.

По информации полицейских, женщина обратилась в дежурную часть линейного управления МВД России в Шереметьево с жалобой на водителя. Как рассказала путешественница, за дорогу между терминалом D и терминалом B ей пришлось отдать больше 17 тысяч рублей.

Проводя проверку, сотрудники опросили таксиста, и тот заявил, что указанная сумма сложилась из официального тарифа. При этом водитель подчеркнул, что пассажирка не отказалась от оплаты по факту и не задерживалась в машине после окончания поездки.

Тем не менее мужчина согласился вернуть часть выплаченных денег туристке, и она в свою очередь отказалась от претензий к нему.

В январе певица Анна Калашникова обвинила таксиста в краже дорогостоящего портфеля. Артистка вместе с возлюбленным, бизнесменом Иваном, отправилась в Дубай в начале января. Там она подарила спутнику портфель от Hermes стоимостью 800 тысяч рублей. По ее словам, подарок пропал в такси по пути из аэропорта.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше