Интернет и СМИ
08:16, 15 января 2021

Участница реалити-шоу похудела и показала «удивительную трансформацию»

Фото: @francesca_allen

Участница британского реалити-шоу Love Island («Остров любви») Франческа Аллен (Francesca Allen) за короткий срок похудела примерно на 16 килограммов. Как сообщает Daily Mail, снижение веса зрители оценили как «удивительную трансформацию».

Узнайте больше в полной версии ➞

Во время поездки в Дубай 22-летняя британка показала в Instagram свежие снимки без ретуши. По словам Аллен, некоторое время назад она поняла, что ее не устраивает свой внешний вид.

Аллен подчеркнула, что ей приходили письма с обвинениями в применении ретуши, после чего она и решила рассказать о том, что худела. Она заметила, что перед похудением перестала узнавать себя внешне, когда смотрелась в зеркало. По словам британки, тогда она будто видела другого человека.

Участница реалити пояснила, что продолжает работать над собой и поблагодарила всех поклонников за поддержку в соцсетях. «Теперь я чувствую себя в гармонии со своим телом, мыслями, друзьями, своим делами и увлечениями, всем — у меня есть ясность», — заключила Аллен.

Ранее историей своего похудения поделилась другая звезда Love Island Эмбер Джилл (Amber Gill). Она написала, что не ожидала сбросить такое количество лишнего веса за короткий срок.

Олег Давыдов

< Назад в рубрику