Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дерево проткнуло крышу дома и прижало к кровати спящую американку

Фото: Spokane County Fire Service

Жительница американского города Спокан в штате Вашингтон оказалась прижатой к кровати после того, как ночью часть ствола упавшего дерева проткнула крышу дома. В итоге женщина получила травму и была доставлена в больницу. Об этом сообщает The Sun.

Инцидент произошел ночью, когда женщина с мужем спала в своей кровати. Неожиданно потолок в комнате пробила часть дерева, которая откололась от ствола. Концы большой ветки оказались между спящими супругами и попали в матрас, прижав женщину. Пострадавшая смогла выбраться только с помощью спасателей. По словам ее сына, она повредила руку.

Причиной аварии стал сильный ветер, скорость которого в день инцидента достигала более 70 миль в час (около 113 километров в час). Из-за погодных условий в городе потрескались деревья, которые в итоге рухнули на дома. На данный момент здоровью пострадавшей американки ничего не угрожает.

В августе 2020 года 73-летняя жительница американского штата Индиана вместе с пятилетним внуком оказалась под обломками своего дома-трейлера, который перевернуло во время урагана. Спасателям удалось вытащить пострадавших — мальчик получил незначительные травмы, а его бабушка скончалась в больнице.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше