Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На «Кинопоиске» вышел сериал про современных мошенников

Кадр: сериал «Авантюристы»

На «Кинопоиске» вышел документальный сериал «Авантюристы». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Новый проект студии «Амурские волны» рассказывает истории про харизматичных мошенников и их виртуозные аферы. Проект состоит из семи серий по 50 минут. Первые два эпизода уже доступны по подписке Плюс, а следующие будут выходить еженедельно по четвергам.

«Эти истории мне понятны, ведь я сам немножко авантюрист! Но, к счастью, не такой, как герои сериала. Особенно впечатлил человек, который создал собственное государство: удивительно, сколько людей ему верили и ходили с поддельными паспортами по моему любимому Петербургу. Да и все они, конечно, поражают своей одиозностью», — рассказал ведущий проекта Александр Молочников.

Уточняется, что среди главных героев сериала окажется юный бизнес-коуч из Костромы, который продает мастер-классы по зарабатыванию миллионов, хотя сам живет в долг, секс-тренер с криминальным прошлым, который вовлекает учениц в эксперименты с насилием и сомнительные денежные схемы, и пропагандирующая антинаучные идеи Instagram-целительница, набравшая более 600 тысяч подписчиков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше