Наука и техника
04:05, 11 января 2021

Ученые установили связь между породами собак и шансами их хозяев найти партнера

Фото: Pixabay.com

Ученые установили связь между породами собак и шансами их хозяев найти вторую половинку. Выяснилось, что девушки со стаффордширскими бультерьерами привлекают больше внимания. А вот среди мужчин наиболее популярными оказались владельцы джек-рассел-терьеров. Об этом пишет Daily Mail.

Узнайте больше в полной версии ➞

Исследователи проанализировали профили пользователей сервисов знакомств, которые выкладывали фотографии с питомцами, на предмет количества лайков и свайпов. Выяснилось, что на втором месте по популярности среди женщин находятся владелицы чихуахуа, а на третьем — владелицы смешанных пород.

А вот одинокие женщины проявляют интерес к мужчинам-владельцам собак пород кокапу, лабрадор и джек-рассел-терьер. «Добавление фотографии собаки может быть отличной идеей, если вы хотите добиться успеха в свиданиях. (...) Это также показывает, что вы активны и добры. Если собака вас любит, то и другие люди тоже будут любить», — пояснил эксперт по свиданиям Джемс При.

Ранее эксперты назвали главные ошибки при использовании дейтинг-приложений. По их словам, пользователи чаще всего неправильно заполняют профиль или ставят не очень привлекательную фотографию, что снижает шансы найти идеального партнера.

Вера Павлова

< Назад в рубрику