Интернет и СМИ
14:38, 1 января 2021

Итоги шоу «Голос» возмутили зрителей

Яна Габбасова
Фото: yana_mg / Instagram

Итоги девятого сезона музыкального конкурса «Голос» на Первом канале возмутили зрителей. Свои гневные комментарии они оставили под видеозаписью выступления победительницы программы Яны Габбасовой на YouTube.

Узнайте больше в полной версии ➞

Многие пользователи сети посчитали победу Габбасовой в шоу купленной. «Как люди голосуют, не впечатляет нисколько, так себе певичка. Закройте этот продажный проект», «А голосов в этом году, как в пандемию... без вкуса и запаха», «Ужас, несчастная безголосая, Первый канал идет семимильными шагами назад в 80-е, эта Яна проплаченная каким-нибудь нефтебароном это же очевидно», — писали юзеры.

Некоторые из них назвали другого финалиста Олега Аккуратова талантливее и утонченнее победительницы.

При этом нашлись и те, кто встал на защиту Габбасовой. «Не знаю, нормальный победитель, почему вы так протестуете это?», «Яна — универсал, любые песни может петь в 18 лет. Молодец. Не завидуйте», «Не знаю, зачем столько негатива. Случайно наткнулся на ролик, поет девочка вполне неплохо», — высказались они.

Певица из команды Полины Гагариной набрала 51,1 процента голосов телезрителей. В финале, помимо Габбасовой и Аккуратова, приняли участие Дмитрий Венгеров из команды Сергея Шнурова и Василий Пасечник из команды Басты. Лучшим наставником этого сезона был выбран Баста.

Артем Андреев

< Назад в рубрику