Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Эмма Робертс

Звезда «Американской истории ужасов» родила первенца

Эмма Робертс

Фото: @emmaroberts

Американская актриса Эмма Робертс, известная по сериалу «Американская история ужасов», родила первенца от своего возлюбленного, актера Гаррета Хедлунда. Об этом сообщает портал TMZ.

Мальчик появился на свет в воскресенье, 27 декабря. Ему дали имя Родс. Пара начала встречаться в марте 2019 после того, как актриса отменила помолвку с коллегой по «Американской истории ужасов» Эваном Питерсом. О том, что Робертс беременна, стало известно в конце августа 2020 года.

В октябре беременная Эмма Робертс спасла мотоциклиста, пострадавшего в ДТП. Звезда и ее бойфренд стали свидетелями аварии. Они немедленно остановились и оказали помощь водителю мотоцикла.

29-летняя Эмма Робертс является дочерью актера Эрика Робертса и племянницей Джулии Робертс. Она прославилась благодаря таким проектам, как «Американская история ужасов», «Кокаин», «Мы — Миллеры», «День святого Валентина», «Оторва» и «Нерв».

36-летний Гаррет Хедлунд снимался в таких фильмах, как «Несломленный», «Троя», «Крутая Джорджия» и «Эрагон». С 2012 по 2016 год он встречался с актрисой Кирстен Данст.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше