Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дженнифер Энистон затравили из-за оскорбительной елочной игрушки

Американскую актрису Дженнифер Энистон затравили из-за елочной игрушки в честь пандемии коронавируса. Интернет-пользователи посчитали украшение оскорбительным по отношению к погибшим, передает New York Post.

51-летняя звезда сериала «Друзья» выложила в Instagram Stories фото деревянной игрушки с вырезанной на ней фразой «Наша первая пандемия 2020». Подписчики Энистон заявили, что украшению не место на елке, отметив, что актриса неуважительно отнеслась к жертвам коронавируса.

«Все, что знаменитости делали во время пандемии — демонстрировали, насколько они оторваны от реальности и насколько им ***** [сильно] безразлично все, что не связано напрямую с ними», — заявил один из критиков.

2 июня сообщалось, что Дженнифер Энистон собралась продать свою обнаженную фотографию на благотворительном аукционе для борьбы с пандемией коронавируса.

Okko предлагает насладиться коллекцией «Фильмов для новогоднего настроения». Она доступна для всех пользователей Okko в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox и на сайте okko.tv.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше