Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Федор Чалов

Чалов впервые отреагировал на слова Черчесова о «ничего не делающем таланте»

Федор Чалов

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Нападающий московского ЦСКА Федор Чалов впервые отреагировал на критику главного тренера сборной России Станислава Черчесова. Его слова приводит «Чемпионат.com».

Чалов заявил, что тренер имеет право на свое мнение, и при желании он сам обсудит с ним это интервью. «Меня это не задело. Я играю за честь страны, сборная — одна из главных моих целей на ближайшее время. Я буду делать все для этого», — добавил он. Форвард подчеркнул, что настраивается на каждый матч, так как нацелен на чемпионство ЦСКА и желание играть в сборной России.

24 ноября Черчесов в эфире «Матч ТВ» сравнил нападающего «Сочи» Антона Заболотного и Чалова. Он заявил, что Заболотный смотрится на поле лучше, чем «талантливый игрок, который ничего не делает». В ЦСКА посчитали, что специалист оскорбил игрока и обратили внимание на то, что многие считают тренера физруком.

Чалов был вызван в состав сборной России на ноябрьские матчи. Он появился в стартовом составе в товарищеской встрече против команды Молдавии (0:0), но не отметился результативными действиями. В игре шестого тура Лиги наций со сборной Сербии (0:5) Чалов остался в запасе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше