Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Внук увидел на фото силуэт в окне дома и «узнал» в нем покойного дедушку

Австралиец Тайлер Торнтон (Tyler Thornton) рассказал, что увидел на фотографии дома, в котором жил его покойный дедушка, силуэт человека и «узнал» в нем родственника. Внук опубликовал снимок в группе Australian Paranormal на Facebook.

Мужчина рассказал, что когда пожилой родственник умер, семья решила продать его дом. «Риелтор сделала эти фотографии и отправила их моей матери. Тогда внутри здания никого уже не было», — написал Торнтон под опубликованными снимками.

В одном из окон виден будто бы силуэт человека. Он тут же заметил это и написал матери в ответ. Австралиец считает, что это призрак его дедушки. В комментариях многие согласились с мнением автора публикации. Люди отмечали, что тоже видят на снимке фигуру, напоминающую мужчину.

Ранее пользователь Reddit под ником OopySpoopyMan напугал интернет снимком, который он сделал в темноте. Многие зрители увидели на фотографии призрака. В тот момент автор услышал странный звук из кухни, после чего и решил сделать фото. В результате юзер решил поменять место проживания.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше