Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Платежная система «Мир» стала спонсором чемпионата России по фигурному катанию

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Платежная система «Мир» стала спонсором чемпионата России по фигурному катанию 2021, который в этом году проходит 23-27 декабря в Челябинске. Об этом говорится в сообщении платежной системы.

Благодаря этому партнерству во всех социальных сетях платежной системы «Мир» болельщикам будет доступен эксклюзивный контент с каждого дня соревнований.

«Цель платежной системы "Мир" — стать частью повседневной жизни россиян. Для этого мы реализуем проекты в сферах, которые интересны большинству жителей страны. Например, уже несколько лет мы поддерживаем сборную России по футболу, что позволяет нам готовить для держателей карт "Мир" множество эксклюзивных предложений. Поддержка чемпионата России — наш первый проект в фигурном катании, и мы уверены, что держатели карт "Мир" это тоже оценят по достоинству», — отметила Наталья Пейсахович, директор департамента маркетинга и коммуникаций платежной системы «Мир».

В 2021 году платежная система «Мир» планирует ряд активностей в нескольких видах спорта, что позволит предоставить держателям карт «Мир» еще больше выгодных предложений и уникальных впечатлений.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше