Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ведущее консервное предприятие Краснодарского края стало участником нацпроекта

Фото: официальный сайт администрации Краснодарского края

«Консервное предприятие Русское поле-Албаши» — ведущая компания по производству консерв в Краснодарском крае — стало участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Об этом сообщается на сайте региональной администрации.

Предприятие выпускает продукцию под брендом «Дядя Ваня», которая представлена более чем в 20 странах. В рамках нацпроекта компания запустила пилотный проект «Дядя Ваня — бережливое производство». Задача — выстроить и подготовить к масштабированию новую производственную систему внедрения технологий бережливого производства в деятельность всего холдинга.

Ранее в декабре под руководством экспертов регионального Центра компетенций на производственной площадке предприятия прошло первое совещание по реализации программы повышения производительности труда. «Участие в данном проекте является важным шагом к улучшению качества технологических процессов на предприятии. Это поможет привлечь и замотивировать в работе большее количество сотрудников, увеличить показатели эффективности производственных процессов, а значит добиться повышения экономических показателей предприятия, что станет вкладом в экономику региона», — сказал директор Фонда развития промышленности Краснодарского края Дмитрий Королев.

Нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости» будет реализован в России до конца 2030 года. Он направлен на увеличение производительности труда, оптимизацию процессов предприятий и сокращение их издержек, снижение себестоимости и повышение качества продукции, повышение квалификации сотрудников и обеспечение эффективной занятости.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15