Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Эммануэль Макрон

Макрон пошел на поправку после заражения коронавирусом

Эммануэль Макрон

Фото: Globallookpress.com

Президент Франции Эммануэль Макрон пошел на поправку после заражения коронавирусом. Об этом сообщает издание Le Figaro со ссылкой на France Presse.

Уточняется, что в состоянии французского президента наметились признаки улучшения, однако подробностей не приводится. По информации СМИ, Макрон продолжает находиться в изоляции в своей официальней резиденции Ла-Лантерн в Версале.

19 декабря сообщалось, что состояние здоровья президента Франции оценивается как стабильное. Незадолго до этого президент Франции опубликовал видеообращение, в котором рассказал о самочувствии. Политик отметил, что с ним все в порядке: его беспокоит только температура, головные боли и сухой кашель.

О заражении Макрона коронавирусом стало известно 17 декабря. Все это время политик работал дистанционно. 22 декабря он провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Лидеры поговорили о ситуации вокруг Нагорного Карабаха, обсудили вопросы урегулирования внутриукраинского конфликта и борьбу с коронавирусом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше