Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Семилетний мальчик спас двухлетнюю сестру из полыхающего дома

В городе Нью-Тэйзуэлл в штате Теннесси семилетний мальчик спас из полыхающего дома двухлетнюю сестру. Пожар разгорелся ночью, и взрослые не сумели через пламя добраться до комнаты, где спала девочка. Об этом сообщает телеканал WVLT8.

В первую очередь семья спасла старшего сына. Выбравшись на улицу, отец семейства разбил окно в спальню, где находилась малышка, и подсадил мальчика, чтобы тот смог забраться в дом и вынести оттуда сестру.

«Мне было страшно, но я не хотел, чтобы моя сестра умерла», — признался ребенок. В настоящее время полиция расследует причины пожара. Основной версией остается короткое замыкание. Несмотря на то что семья не пострадала, их дом оказался полностью разрушен.

В октябре 2020 года сообщалось, что в Новой Зеландии пара спасла незнакомую женщину с ребенком из горящего дома. Они проезжали по трассе и увидели горящий дом. Женщина стучала в окно с двойным остеклением и кричала, что она заперта внутри с трехмесячным ребенком и не может выбраться из пожара. Они разбили окно и забрали мать с ребенком.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше