Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянин поджег квартиру после ссоры с женой

Фото: Константин Кокошкин / Globallookpress.com

В Пскове полицейские задержали мужчину, устроившего пожар в квартире после ссоры с женой. Он поджег диван и ушел в гости. Об этом сообщается на сайте областного управления МВД.

Пожар произошел в многоэтажном доме на улице Металлистов. Спасателям пришлось эвакуировать из здания 30 человек. Попав в горящую квартиру, они не обнаружили там хозяев. Впоследствии выяснилось, что жилое помещение намеренно поджег хозяин — мужчина 1995 года рождения.

Россиянин решил устроить пожар, разругавшись с супругой. Его задержали сотрудники патрульно-постовой службы, когда он вышел в магазин из квартиры своего приятеля. Установлено, что ранее мужчина уже привлекался к ответственности за умышленное уничтожение имущества.

Ранее в декабре сообщалось о жительнице города Улан-Удэ, которая подожгла квартиру, обидевшись на мужа и его родственников. Женщина — мать троих детей, в настоящее время она беременна четвертым. В отношении россиянки возбудили уголовное дело по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше