Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Покусанный акулой и истекающий кровью мужчина пошел домой вместо больницы

Истекающий кровью житель американской местности Сиеста-Ки, штат Флорида, самостоятельно дошел до дома после того, как его покусала акула. Об этом сообщает сайт телеканала Fox 13 News.

Утром во вторник, 15 декабря, акула напала на 39-летнего мужчину, имя которого не сообщается. Хищная рыба укусила его за руку.

Пострадавший самостоятельно пошел домой, откуда женщина, чье имя и связь с пострадавшим не раскрываются, вызвала скорую помощь и заставила его отправиться в больницу. Согласно записи звонка в службу спасения, она заявила, что мужчине требуется помощь немедленно, потому что он истекает кровью.

Звонившая сказала диспетчеру, что пострадавший в сознании. На записи разговора слышно, как после этого она заверила мужчину, что все будет хорошо. Диспетчер объяснил ей, как справиться с кровотечением.

Мужчину доставили в больницу. Сотрудники медицинского учреждения подтвердили, что пациент получил травму в результате укуса акулы. Они не уточнили ни состояние пациента, ни степени тяжести травмы, сославшись на то, что не имеют права разглашать персональные данные.

Ранее сообщалось, что на гавайском острове Мауи в результате нападения акулы погиб человек. Пострадавший сумел выбраться из воды и был госпитализирован, но спустя два дня его состояние ухудшилось, и он скончался.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше